Памятки по предупреждению несчастных случаев среди обучающихся их родителей (законных представителей), педагогического и обслуживающего персонала образовательных организаций ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ Департамент по образованию администрации города Тобольска Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Горячая линия по вопросам обучения с использованием дистанционных технологий Россия - без жестокости к детям!

Уважаемые учителя, родители! В целях пресечения распространения противоправной информации в сети «Интернет» среди несовершеннолетних, убедительно просим принимать меры по информированию уполномоченных федеральных органов власти. Cведения о фактах распространения на сайтах в сети «Интернет» запрещенной информации направлять в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено посредством заполнения формы.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA15 ноября в нашей школе прошёл Гала-концерт «Сияние звёзд», который стал завершением двухдневного марафона конкурса талантов учащихся  1-11 классов МАОУ СОШ №13.

Ребята показали свои таланты в 3-х номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово». На суд жюри и зрителей было представлено 74 номера. Всего в конкурсе участвовало 209 ребят!

OLYMPUS DIGITAL CAMERAНесомненным открытием стали выступления Загваздиной Марии (6б), Созоновой Арины (10б), инструментальной группы 10-х классов. А выступление уже ставшего любимцем зрителей Константинова Никиты (5в) никого не могло оставить равнодушным!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров творческого конкурса талантов «Сияние звезд»

[spoiler]Номинация «Художественное слово»:

Категория «Исполнитель»:

Специальный диплом «За исполнительское мастерство» - Орлова Елена (11а)

1 место - Торопов  Тимофей (2а), Вторушина Екатерина (4б), Гуляева Ксения (7б), Коновалова Полина (9б)

2 место - Горюнова Анастасия (1а),  Высоцкий Алексей (4б)

3 место - Усольцев Никита (1б), Нефёдова София (1б), творческая группа 5б класса

Категория «Литературно-музыкальная композиция»:

1 место - творческая группа 8а класса

Номинация «Вокал и музыка»:

Категория «Вокал»:

1 место - Приёмщикова Анастасия (2а), Высоцкий Алексей (4б), Загваздина Мария (6б), Созонова Арина (10б)

2 место - Пшеничникова Татьяна (1а), вокальный ансамбль 4а и 4в классов, вокальный дуэт 4б класса (Кутасеева Екатерина, Тимофеева Ксения), вокальный дуэт 6б класса (Загваздина Мария, Кудяшова Яна), творческая группа 5в класса, Богданова Дарья (8б), Артыкова Айдана (9а) 

3 место - Черкашина Виктория (1а), Бошанов Ислам (3б), Степченкова Дарья (3в), вокальный ансамбль 2в класса, Курбанова Лейла (5г)

Приз зрительских симпатий - Константинов Никита (5в)

Категория «Музыка»:

специальный диплом «За исполнительское мастерство» - Косинич Ирина (5б)

1 место - Редикульцев Захар (3а), инструментальная группа 10-х классов 

2 место - Селюк Полина (3б), Венгерская Ариана (4а), Иванов Илья (11а)

3 место - Арямнова Ангелина (1б)

Номинация «Хореография и спортивная гимнастика»

Категория «Танец»:

1 место - танцевальная группа 4б класса, Армбристер Софья (5а), танцевальная группа 8б класса

2 место - танцевальная группа 2а класса, Меньшикова Татьяна (7а), танцевальная группа 7б класса, танцевальная группа 8а класса, танцевальная группа 11-х классов

3 место - Шапилов Никита (2в), Орлова Светлана (8б), танцевальная группа 6б класса, танцевальная группа 7а класса

Категория «Спортивная гимнастика»: 

1 место - Черкашина Ксения (3а),  Батурина Виктория (5б)

2 место - Ходосевич Ксения (2а), Баландина Екатерина (2а)

 

Гран-при и переходящий кубок: 4б класс, 6б класс, 11а классOLYMPUS DIGITAL CAMERA

Диплом «Сияние надежд»: 2а класс, 7б класс, 8а класс, 8б класс

Диплом «Звёздный дебют»: 1б класс, 5б класс[/spoiler]