Памятки по предупреждению несчастных случаев среди обучающихся их родителей (законных представителей), педагогического и обслуживающего персонала образовательных организаций ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ Персональныеданные.дети Департамент по образованию администрации города Тобольска телефон доверия Электронное дополнительное образование Качество питания в школе Электронное дополнительное образование Региональный центр новое поколение ЦООП Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Объясняем.рф Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Горячая линия по вопросам обучения с использованием дистанционных технологий Россия - без жестокости к детям!

Уважаемые учителя, родители! В целях пресечения распространения противоправной информации в сети «Интернет» среди несовершеннолетних, убедительно просим принимать меры по информированию уполномоченных федеральных органов власти. Cведения о фактах распространения на сайтах в сети «Интернет» запрещенной информации направлять в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено посредством заполнения формы.

Самым ярким событием апреля, подготовку к которому мы начали с самого начала года, стал концерт «Весь этот мир творит учитель», прошедший 27 апреля в рамках Фестиваля «Звездный рой». В этом году он был посвящен теме «Мой друг и наставник - учитель…» и проводился в рамках Года педагога и наставника, объявленного Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным, а также Года Михаила Степановича Знаменского в городе Тобольске, поэтому большая часть номеров концерта была посвящена именно любимой школе.

Казалось, все от мала до велика, жили подготовкой к этому концерту, каждый был занят своим делом: писали сценарий, устанавливали декорации, репетировали номера, готовили костюмы… Наградой за этот огромный труд стало призовое место в номинации «Лучшая концертная программа среди школ, не являющихся центрами воспитательной и досуговой работы в микрорайоне».