Памятки по предупреждению несчастных случаев среди обучающихся их родителей (законных представителей), педагогического и обслуживающего персонала образовательных организаций ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ Персональныеданные.дети Департамент по образованию администрации города Тобольска Электронное дополнительное образование Электронное дополнительное образование Региональный центр новое поколение ЦООП Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Объясняем.рф Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Горячая линия по вопросам обучения с использованием дистанционных технологий Россия - без жестокости к детям!

Уважаемые учителя, родители! В целях пресечения распространения противоправной информации в сети «Интернет» среди несовершеннолетних, убедительно просим принимать меры по информированию уполномоченных федеральных органов власти. Cведения о фактах распространения на сайтах в сети «Интернет» запрещенной информации направлять в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено посредством заполнения формы.

1903192К нам на урок пожаловал наш старый друг, чтобы показать какую одежду носили в прошлом веке.

А кто-нибудь задумывался, что носили несколько столетий назад, когда еще не было таких материалов как сейчас?

1903193Нам удалось окунуться на несколько столетий назад и узнать историю происхождения платьев, обуви и головных уборов. И самое замечательное то, что мы смогли всё это примерить и почувствовать непередаваемые ощущения от прикосновения к истории.

1903191_0Искренне благодарим Ведерникова Виталия Александровича за увлекательное путешествие.

Но как бы ни были разнообразны и красивы костюмы каждой эпохи, важно помнить, что не одежда красит человека, а его добрые дела.

                                          Грибкова Е.В.